

1/7,3″ 82,5° verzeichnungsarmes Objektiv mit eingebautem IR-Filter, Φ3,0mm Anschluss, F2.0 Weitwinkel-CCTV-Objektiv für Bodenüberwachungsanwendungen.
D301317307520F ist ein verzerrungsarmes 2-Megapixel-Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/7,3″ Φ3,0mm-Anschluss, 82,5°(D) F2,0-Objektiv für Überwachungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | Max Φ2.7mm |
| FOCAL LENGTH | 1.3mm |
| F.O.V. (1/7.3″, 1920 x 1080 1.116μm x 1.116μm) | 82.5°(D=2.46) |
| 75°(H=2.14) | |
| 46°(V=1.21) | |
| RESOLUTION | 2MP |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | Φ3.0mm |
| T.T.L. | 1.95mm |
| C.R.A. | <36.2° |
| R.I. | >29% |
| STRUCTURE | 4P+IRCF |
| HOLDER | 6.22 X 2.95mm |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
