

Weitwinkelobjektiv mit 5 Megapixeln, 1/2,5″ Φ7,5 M12-Sensor, eingebautem IR-Filter, 160° Sichtfeld, F2.0-Blende, für Sicherheitsüberwachung.
S02612513120F ist ein Weitwinkelobjektiv mit 5 Megapixeln, 1/2,5″ Φ7,5 M12-Sensor, eingebautem IR-Filter, 160° Sichtfeld und F2.0-Blende für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Max Φ7.5, 1/2.5″ |
| FOCAL LENGTH | 2.6mm |
| F.O.V. (1/2.5″) | 160° (D=7.12) |
| 131° (H=5.70) | |
| 95° (D=4.28) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| TV DISTORTION | <-29% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 22.05mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
