

2,8 mm 102° verzeichnungsarmes Objektiv mit IRCF, 1/2,6″ und 1/2,7″ Kompatibilität, F2,4 M8x0,35 Bajonett Weitwinkel-CCTV-Objektiv, 0,2 m M.O.D.
M802812709224F ist ein 2,8 mm Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit geringer Verzeichnung, IRCF, 1/2,6″- und 1/2,7″-Kompatibilität, F2,4 102° M8x0,35-Anschluss, 0,2 m M.O.D..
| IMAGE FORMAT | Max Φ7.0, 1/2.6″ |
| FOCAL LENGTH | 2.8mm |
| F.O.V.@1/2.6″ | 102°(D=6.79) |
| 92°(H=5.76) | |
| 66°(V=3.6) | |
| F.O.V.@1/2.7″ | 100°(D=6.61) |
| 92°(H=5.76) | |
| 59°(V=3.24) | |
| RESOLUTION | 2MP |
| TV DISTORTION | <-0.2% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M8x0.35 |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 14.19mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
