

2,0 mm Weitwinkelobjektiv mit 8 Megapixeln (M12), Blende F2.4, TV-Verzerrung <6,9 %, M.O.D. 0,2 m, T.T.L. 23,69 mm für allgemeine Überwachung.
S02012812224 ist ein 2,0-mm-Weitwinkelobjektiv mit 8 Megapixeln, M12-Sensor, Blende F2.4, TV-Verzerrung <6,9 %, M.O.D. 0,2 m und T.T.L. 23,69 mm für allgemeine Überwachungszwecke.
| IMAGE FORMAT | Max Φ6.8, 1/2.8″ |
| FOCAL LENGTH | 2.0mm |
| F.O.V. (IMX415) | 133°(D=6.43) |
| 122°(H=5.60) | |
| 80°(V=3.16) | |
| RESOLUTION | 8MP |
| TV DISTORTION | <6.9% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 23.69mm |
| CONSTRUCTION | Without filter |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
