

30° verzeichnungsarmes Objektiv mit 1/2″ Φ8 M7x0,35-Anschluss, 18 mm Brennweite und 50 mm Modulation, für bildgebende Anwendungen.
M71801200245 ist ein 30° verzeichnungsarmes Objektiv mit 1/2″ Φ8 M7x0,35-Anschluss, 18 mm Brennweite und 50 mm Modulation, für bildgebende Anwendungen.
| IMAGE FORMAT | Max Φ8, 1/2″ |
| FOCAL LENGTH | 18mm |
| F.O.V. (1/2″) | 30°(D) |
| 24°(H) | |
| 18°(V) | |
| F.O.V. (500X240, 5μm) | 9°(D=2.77) |
| 8°(H=2.50) | |
| 4°(V=1.20) | |
| RESOLUTION | MP |
| DISTORTION | <-0.05% |
| APERTURE | F4.5 |
| MOUNT | M7x0.35 |
| M.O.D. | 50mm |
| M.B.F.L. | 6.8mm |
| T.T.L. | 25.9mm |
| STRUCTURE | Without IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
