

2-Megapixel-Weitwinkelobjektiv (1/4″) mit M12-Anschluss, integriertem IR-Filter, Blende F2.5 und IP69K-Schutzart für Betriebstemperaturen von -40 °C bis +85 °C.
Das S01314012225F69 ist ein 2-Megapixel-Weitwinkelobjektiv mit 1/4″-Sensorgröße und M12-Gewinde, das über einen integrierten IR-Filter, eine Blende von F2.5 sowie die Schutzart IP69K für Betriebstemperaturen von -40 °C bis +85 °C verfügt.
| IMAGE FORMAT | 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 1.3mm |
| F.O.V. (OV2732) | 134°(D) |
| 122°(H) | |
| 82° (V) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| DISTORTION | <-25% |
| APERTURE | F2.5 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 13.64mm |
| STRUCTURE | 1G3P+IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
| WORKING TEMP. | -40°C~+85°C |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
