

Weitwinkel-M12-Objektiv (1/3,7″) mit integriertem IR-Filter, 150° Blickwinkel, IP69K-wasserdicht und geeignet für Überwachungsanwendungen bei extremen Temperaturen (-40 °C bis +85 °C).
Das Modell S01313712622F69 ist ein 1/3,7″-M12-Weitwinkelobjektiv mit integriertem IR-Filter, das mit einem Blickwinkel von 150° und der Schutzart IP69K wasserdicht ist und sich für Überwachungsanwendungen unter extremen Temperaturbedingungen (-40 °C bis +85 °C) eignet.
| IMAGE FORMAT | 1/3.7″ |
| FOCAL LENGTH | 1.3mm |
| F.O.V. (OV7955) | 150°(D=4.80) |
| 126°(H=3.84) | |
| 101° (V=2.88) | |
| RESOLUTION | 640*480 |
| DISTORTION | <-44% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 12.89mm |
| STRUCTURE | 1G4P+IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
| WORKING TEMP. | -40°C~+85°C |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
