

Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit integriertem IR-Filter, 1/4″-Format, M12/S-Mount, 160° diagonales Sichtfeld, IP69K-wasserdichtes Automotive-Objektiv.
Das S01214014425F69 ist ein CCTV-Weitwinkelobjektiv mit integriertem IR-Filter, 1/4″-Format, M12/S-Mount, einem diagonalen Sichtfeld von 160° sowie IP69K-Wasserschutz (Automotive-Objektiv).
| IMAGE FORMAT | 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 1.2mm |
| F.O.V. (AR0144) | 160°(D=4.53) |
| 144°(H=3.84) | |
| 91° (V=2.40) | |
| RESOLUTION | MP |
| TV DISTORTION | <-19% |
| APERTURE | F2.5 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 12.7mm |
| STRUCTURE | 1G3P+IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
