

3,1 mm Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 2 Megapixel M12/S-Mount, 162° diagonales Sichtfeld, F2.4 Blende, IP69K Wasserdichtigkeitsklasse.
S03112611524F69 ist ein 3,1-mm-Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 2 Megapixel, M12/S-Mount, 162° diagonalem Sichtfeld, F2.4-Blende und IP69K-Wasserschutzklasse.
| IMAGE FORMAT | Max Φ7.2 |
| FOCAL LENGTH | 3.1mm |
| F.O.V. (OX03C10) | 162° (D=6.92) |
| 115° (H=5.76) | |
| 72° (V=3.84) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| TV DISTORTION | <-29% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 15.76mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
