

12,3-Megapixel-Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/2,3″ M12/S-Mount, 153° diagonales Sichtfeld, F2.4 IP68 wasserdichtes Automobilobjektiv.
S03012312224F68 ist ein 12,3-Megapixel-Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/2,3″ M12/S-Mount, 153° diagonalem Sichtfeld, F2.4 IP68 wasserdichtem Automobilobjektiv.
| IMAGE FORMAT | Max Φ8.3mm |
| FOCAL LENGTH | 3.0mm |
| F.O.V. (1/2.3″, IMX577) | 153°(D=7.75) |
| 122°(H=6.20) | |
| 91°(V=4.65) | |
| RESOLUTION | 12.3MP |
| DISTORTION | <-69% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 15.9mm |
| STRUCTURE | 4G3P+IRCF |
| WATERPROOF | IP68 |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
