

Weitwinkel-CCTV-Objektiv 1/3″ M12 mit eingebautem IR-Filter, 3 Megapixel, diagonales Sichtfeld 121°, F2.0, für Sicherheitsüberwachungsanwendungen.
S03313009620F ist ein Weitwinkel-1/3″-M12-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 3 Megapixeln, 121° diagonalem Sichtfeld, F2.0, für Sicherheitsüberwachungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | 1/3″ |
| FOCAL LENGTH | 3.3mm |
| F.O.V. (AR0330) | 121°(D=6.09) |
| 96°(H=5.07) | |
| 61° (V=3.38) | |
| RESOLUTION | 3 MP |
| DISTORTION | <30% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 22mm |
| STRUCTURE | 5G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
