

Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, M12-Anschluss, IP69K wasserdichtes Kfz-Objektiv, F2.0-Blende für Sicherheitsüberwachung.
S02106819020F69 ist ein Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, M12-Anschluss, IP69K wasserdichtes Automobilobjektiv, F2.0 Blendenöffnung für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Max Φ6.9 |
| FOCAL LENGTH | 2.1mm |
| F.O.V. | 190° (D=6.61) |
| 159° (H=5.76) | |
| 86° (V=3.24) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| DISTORTION | <-89% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 16.63mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
