
$49.00
Il s’agit d’un objectif industriel M12 de 5 mégapixels, à faible distorsion (moins de 1 %). Il convient à la visioconférence, à la lecture de codes-barres, à l’inspection et aux caméras d’action.
L’objectif CCL123034MPR2 est un objectif industriel M12 de 5 mégapixels. Grand angle, il offre une distorsion ultra-faible (moins de 1 %). La luminosité et la netteté de l’image sont identiques au centre et dans les coins. Il convient à la vidéosurveillance, à la visioconférence, à la lecture de codes-barres, au contrôle industriel et aux caméras d’action.
| IMAGE FORMAT | 1/2″ |
| FOCAL LENGTH | 3.4mm |
| F.O.V. | 100°(D) |
| 86°(H) | |
| 70°(V) | |
| RESOLUTION | 12.4 MP |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 24mm |
| CONSTRUCTION | 8G |
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| IRIS | |
| MOUNT | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
