

$19.00
Il s’agit d’un objectif grand angle de 3,7 mm. Il est compatible avec les capteurs 1/3,2″ 5 MP tels que l’OV5630. Il est corrigé pour les infrarouges et utilisé dans les enregistreurs de conduite et les systèmes de vidéosurveillance.
Le CCL132037MPF est un objectif grand angle de 3,7 mm. Il est compatible avec les capteurs 1/3,2″ ultra haute définition de 5 mégapixels, tels que l’OV5630. Son temps de réponse TTL ultra court le rend idéal pour les appareils photo compacts miniatures. Il fonctionne dans le visible et l’infrarouge (400-940 nm) et est utilisé dans les domaines de l’automobile, des enregistreurs de conduite et de la vidéosurveillance.
| IMAGE FORMAT | 1/3.2″ |
| FOCAL LENGTH | 3.7mm |
| F.O.V. | 94°(D) |
| 77°(H) | |
| 57°(V) | |
| DISTORTION | -24% |
| RESOLUTION | 5 MP |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12X0.5 |
| IRIS | Fixed |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Fixed |
| B.F.L. | 5.48mm |
| M.O.D. | 0.3m |
| CONSTRUCTION | 6G+IRF |
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| IRIS | |
| MOUNT | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
