
$49.00
Il est conçu pour les capteurs de 1/2,3″, tels que l’imx117cqt, l’AR1820HS, l’OmniVision_OV23850 pour les véhicules aériens sans pilote (UAV).
L’objectif S03012312328 est un objectif grand angle. Il est conçu pour les capteurs 1/2,3″, 12 mégapixels tels que l’IMX117CQT, l’AR1820HS et l’OmniVision_OV23850. Il possède une focale fixe de 3 mm et est destiné aux drones (UAV).
| IMAGE FORMAT | 1/2.3“ |
| FOCAL LENGTH | 3.0mm |
| F.O.V. | 152° |
| 123° | |
| 93° | |
| RESOLUTION | 12 MP |
| TV DISTORTION | <24% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 21.5mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
Download Specs Sheet
Sending...
