

Il s’agit d’un objectif grand angle 1/3″ (2,3 mm) avec correction infrarouge et champ de vision de 170°. Il est conçu pour les caméras de 4 mégapixels et possède un traitement multicouche pour la vidéosurveillance.
Il s’agit d’un objectif ultra grand-angle 1/3″ (2,3 mm) à montage sur carte, avec un champ de vision de 170°. Conçu pour les caméras à capteur haute résolution de 4 mégapixels, il bénéficie d’un traitement multicouche avec correction infrarouge pour les longueurs d’onde de 400 à 940 nm. Il est largement utilisé en vidéosurveillance.
| IMAGE SIZE | 1/3″ |
| FOCAL LENGTH | 2.3mm |
| F.O.V. | 172°(D) |
| 127°(H) | |
| 92°(V) | |
| RESOLUTION | 4 Megapixel |
| OPTICAL DISTORTION | <-90% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M12X0.5 |
| IRIS | Fixed |
| T.T.L. | 23.59mm |
| B.F.L. | 5.18mm |
| M.B.F.L. | 4.92mm |
| M.O.D. | 0.3m |
| CONSTRUCTION | 6G |
Sending...
