

Il s’agit d’un objectif de 6 mm à faible distorsion (moins de 0,5 %) avec un capteur 1/1,8″ de 5 mégapixels en monture S. Il est destiné à la vidéosurveillance, à la lecture de codes-barres et au contrôle industriel.
L’objectif S06011806128 est un objectif à faible distorsion (inférieure à 0,5 %). Il s’agit d’un objectif 1/1,8″ 6 mm 5 mégapixels M12. Il convient à la vidéosurveillance, à la visioconférence, à la lecture de codes-barres, au contrôle industriel et aux caméras d’action.
| IMAGE FORMAT | 1/1.8″ |
| FOCAL LENGTH | 6mm |
| F.O.V. | 72°(D) |
| 61°(H) | |
| 47°(V) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| TV DISTORTION | <0.5% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 28.6mm |
| CONSTRUCTION | 7G |
Sending...
