

Il s’agit d’un objectif fisheye. Le cercle d’image a un diamètre de 4,6 mm pour le capteur 1/2,3″ IMX 412 SONY (12,3 MP). Le champ de vision est de 190° pour les applications de photographie de circulation en intérieur.
Le CCL12301724MPF est un objectif fisheye. Son cercle d’image est de Φ4,6 pour les capteurs 1/2,3″, tels que l’IMX 412 de Sony (12,3 MP). Il peut être utilisé en intérieur pour la photographie de trafic avec un angle d’ouverture de 190° en diagonale, 190° à l’horizontale et 190° à la verticale.
| IMAGE FORMAT | Φ4.6mm |
| FOCAL LENGTH | 1.7mm |
| F.O.V. | 190°(D) |
| 190°(H) | |
| 190°(V) | |
| RESOLUTION | 16Megapixel |
| OPT DISTORTION | <-101% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 19.90mm |
| B.F.L. | 4mm |
| COMPONENT | 7G+IRF |
Sending...
