

12,3-Megapixel-Objektiv mit geringer Verzeichnung für 1/2,3″- und 1/2,5″-Bildformate, mit 78°/73° diagonalem Sichtfeld, F1.8-Blende und M8.2×0.25-Anschluss.
M804812306618 ist ein 12,3-Megapixel-Weitwinkelobjektiv mit geringer Verzeichnung für die Bildformate 1/2,3″ und 1/2,5″, mit einem diagonalen Sichtfeld von 78°/73°, einer Blendenöffnung von F1.8 und einem M8.2×0.25-Anschluss.
| IMAGE FORMAT | 1/2.3″, 1/2.5″ |
| FOCAL LENGTH | 4.8mm |
| F.O.V.@1/2.3″ | 78°(D=7.86) |
| 66°(H=6.28) | |
| 52°(V=4.72) | |
| F.O.V. @1/2.5″ | 73°(D=7.12) |
| 61°(H=5.70) | |
| 48°(V=4.28) | |
| RESOLUTION | 12.3 MP |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F1.8 |
| MOUNT | M8.2×0.25 |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 5.32mm |
| F.B. | 1.0mm |
| STRUCTURE | 6P |
| CRA | <34.8° |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
