

Verzerrungsarmes 2-Megapixel-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/4″-Format, 67° diagonalem Sichtfeld, F2.8-Blende, geeignet für Sicherheitsüberwachung.
M703414005628F ist ein verzerrungsarmes 2-Megapixel-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/4″-Format, 67° diagonalem Sichtfeld, F2.8-Blende, geeignet für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 3.4mm |
| F.O.V. | 67°(D) |
| 56°(H) | |
| 44°(V) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M7x0.35 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| M.B.F.L. | 1.07mm |
| STRUCTURE | 4P+IRCF |
| CRA | <25° |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
