

Verzerrungsarmes CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/6,5″-Format, 70° diagonales Sichtfeld, F2.8-Blende, geeignet für Sicherheitsüberwachung.
M701916505328F ist ein verzerrungsarmes CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/6,5″-Format, 70° diagonalem Sichtfeld, F2.8-Blende, geeignet für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/6.5″ |
| FOCAL LENGTH | 1.9mm |
| F.O.V. | 70°(D) |
| 53°(H) | |
| 33°(V) | |
| RESOLUTION | VGA |
| DISTORTION | <-1% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M7x0.35 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| M.T.L. | 5.7mm |
| M.B.F.L. | 0.7mm |
| STRUCTURE | 4P+IRCF |
| R.I. | >68% |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
