

Ultraweitwinkel-CCTV-Objektiv mit integriertem IR-Filter – wasserdichtes 1/2,9-Zoll-2-Megapixel-M12/S-Mount-Objektiv (IP69K) mit Blende F2.4 für die Sicherheitsüberwachung.
Das S01512914124F69R ist ein Ultraweitwinkel-CCTV-Objektiv mit integriertem IR-Filter – ein wasserdichtes 1/2,9-Zoll-2-Megapixel-M12/S-Mount-Objektiv (IP69K, F2.4) für den Einsatz in der Fahrzeugtechnik und Videoüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/2.9″ |
| FOCAL LENGTH | 1.5mm |
| F.O.V. (OV2718) | 154°(D=6.16) |
| 141°(H=5.37) | |
| 96° (V=3.02) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| DISTORTION | <-49% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 13.31mm |
| STRUCTURE | 1G3P+IRCF |
| WORKING TEMP. | -40°C-+85°C |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
