

Weitwinkel-CCTV-Objektiv (1/3″) mit integriertem IR-Filter, 155° diagonalem Sichtfeld, F2.4, M12-Anschluss, 1,3 Megapixel – wasserdichtes Automotive-Objektiv (IP69K).
Das S01513012924F69 ist ein 1/3″-Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit integriertem IR-Filter, einem diagonalen Sichtfeld (FOV) von 155°, Blende F2.4, M12-Gewinde sowie 1,3 Megapixeln und ist als wasserdichtes Automobil-Objektiv nach Schutzart IP69K ausgelegt.
| IMAGE FORMAT | Max Φ6.1mm |
| FOCAL LENGTH | 1.5mm |
| F.O.V. 1/3″ | 155°(D) |
| 129°(H) | |
| 105°(V) | |
| TV DISTORTION | <-19% |
| RESOLUTION | 1.3MP |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M12X0.5 |
| IRIS | Fixed |
| B.F.L. | 3.8mm |
| M.O.D. | 0.2m |
| CONSTRUCTION | 4G2P+IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
