

Verzerrungsarmes Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit 2 Megapixeln, eingebautem IR-Filter, 1/5″ 2 mm 84° M5-Anschluss, F2.4-Blende, für Sicherheitsanwendungen.
M502015007024F ist ein verzerrungsarmes Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit 2 Megapixeln, eingebautem IR-Filter, 1/5″ 2 mm 84° M5-Anschluss, F2.4-Blende für Sicherheitsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | 1/5″ |
| FOCAL LENGTH | 2mm |
| F.O.V. | 84°(D=3.5) |
| 70°(H=2.8) | |
| 55°(V=2.1) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| TV DISTORTION | <1.5% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M5.0x0.25 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 3mm |
| M.B.F.L. | 0.6mm |
| STRUCTURE | 3P+IRCF |
| C.R.A. | <30° |
| R.I. | >30% |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
