

Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit 5 Megapixeln, eingebautem IR-Filter, 120°(D) Sichtfeld, 1/4″-Format, 1,9 mm Brennweite, F2,2 Blendenöffnung, für Sicherheitsüberwachung.
M501914009522F ist ein Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit 5 Megapixeln, eingebautem IR-Filter, 120°(D) Sichtfeld, 1/4″-Format, 1,9 mm Brennweite und F2,2-Blende für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 1.9mm |
| F.O.V. | 120°(D) |
| 95°(H) | |
| 75°(V) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| TV DISTORTION | <-12% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M5.5×0.25 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 4.7mm |
| M.B.F.L. | 0.7mm |
| STRUCTURE | 5P+IRCF |
| C.R.A. | <34° |
| R.I. | >34% |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
