

Verzeichnungsarmes 8-Megapixel-Objektiv mit IRCF+Halter, 1/1,2″ M22x0,5 Festblende F1.0, 63° diagonales Sichtfeld und 0,3 m M.O.D.
S06011205510FH ist ein verzeichnungsarmes 8-Megapixel-Objektiv mit IRCF+Halter, 1/1,2″ M22x0,5 Festblende F1.0, 63° diagonalem Sichtfeld und 0,3 m M.O.D.
| IMAGE FORMAT | 1/1.2″ |
| FOCAL LENGTH | 6.0mm |
| F.O.V. (1/1.2″, IMX585) | 63°(D=12.90) |
| 55°(H=11.18) | |
| 31°(V=6.44) | |
| RESOLUTION | 8 Megapixel |
| TV DISTORTION | <-3.9% |
| APERTURE | F1.0 |
| MOUNT | M22x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.3m |
| B.F.L. | 3.99mm |
| STRUCTURE | With IRCF+Holder |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
