

1/2,5″ 74° verzeichnungsarmes Objektiv mit eingebautem IR-Filter, M12x0,35-Anschluss, Weitwinkelobjektiv mit 8 Megapixeln für Sicherheitsüberwachung.
S04812506240F ist ein verzerrungsarmes Weitwinkelobjektiv mit 8 Megapixeln, eingebautem IR-Filter, 1/2,5″ M12x0,35-Anschluss und 74° diagonalem Sichtfeld für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/2.5″ |
| FOCAL LENGTH | 4.8mm |
| F.O.V. | 74°(D=7.13) |
| 62°(H=5.70) | |
| 49°(V=4.28) | |
| RESOLUTION | 8MP |
| DISTORTION | <-0.5% |
| APERTURE | F4.0 |
| MOUNT | M12x0.35 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 21.7mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
