

IP69K wasserdichtes Fisheye-CCTV-Objektiv M12 mit eingebautem IR-Filter, 200° diagonalem Sichtfeld, für Sicherheits- oder Automobilanwendungen.
Das S6420024F69 ist ein wasserdichtes Fisheye-CCTV-Objektiv mit M12-Anschluss (IP69K), eingebautem IR-Filter, 200° diagonalem Sichtfeld und F2.4-Blende für Sicherheits- oder Automobilanwendungen.
| IMAGE FORMAT | Φ6.9 |
| FOCAL LENGTH | 1.9mm |
| F.O.V.@IMX390 (1920X1080) | 200°(D=6.61) |
| 183°(H=5.76) | |
| 104°(V=3.24) | |
| RESOLUTION | 3 MP |
| F-THETA DIST. | <1% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 15.94mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
