

Verzeichnungsarmes 8-Megapixel 1/3,2″ CCTV-Objektiv mit F2.2-Blende, 90° diagonalem Sichtfeld, 6P-Struktur und M6.5×0.25-Anschluss, Weitwinkel.
M602713207822 ist ein Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit geringer Verzeichnung, 8 Megapixeln, 1/3,2″-Sensor, F2.2-Blende, 90° diagonalem Sichtfeld, 6P-Struktur und M6,5×0,25-Anschluss.
| IMAGE FORMAT | 1/3.2″ |
| FOCAL LENGTH | 2.7mm |
| F.O.V. | 90°(D=5.70) |
| 78°(H=4.54) | |
| 62°(V=3.46) | |
| RESOLUTION | 8 MP |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M6.5×0.25 |
| IRIS | Fixed |
| T.T.L. | 4.5mm |
| M.B.F.L. | 0.95mm |
| STRUCTURE | 6P |
| C.R.A. | <31° |
| R.I. | 25% |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
