

Verzeichnungsarmes 1/6″ M5x0,35-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 55° diagonalem Sichtfeld, F4.0-Blende, für Sicherheitsüberwachung.
Das M503016004440F ist ein verzerrungsarmes 2-Megapixel-Objektiv mit 1/6″ M5x0,35-Anschluss, eingebautem IR-Filter, 55° diagonalem Sichtfeld und F4.0-Blende für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/6″ |
| FOCAL LENGTH | 3mm |
| F.O.V. | 55°(D=3.0) |
| 44°(H=2.4) | |
| 34°(V=1.8) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F4.0 |
| MOUNT | M5x0.35 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 3.65mm |
| M.B.F.L. | 0.72mm |
| STRUCTURE | 3P+IRCF |
| C.R.A. | <28° |
| R.I. | >55% |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
