

1/2,8″ 86° verzeichnungsarmes Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 8-Megapixel M12X0,5-Anschluss, CCTV für fortschrittliche Sicherheitsüberwachung.
S03412807822F850 ist ein 8-Megapixel Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit geringer Verzerrung, eingebautem IR-Filter, 86° 1/2,8″ M12X0,5-Anschluss und F2,2-Blende für fortschrittliche Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/2.8″ |
| FOCAL LENGTH | 3.4mm |
| F.O.V.(IMX415) | 86°(D=6.43) |
| 78°(H=5.60) | |
| 50°(V=3.18) | |
| RESOLUTION | 8 MP |
| TV DISTORTION | <-0.4% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M12X0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 14.44mm |
| STRUCTURE | 1G4P+850BPF |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
