

5,1 mm 46° verzeichnungsarmes Objektiv mit 1/4″ M6X0,35-Anschluss, F2,0-Blende, IRCF, für Sicherheits- oder Bildverarbeitungsanwendungen.
M605114004020F ist ein 5,1 mm Low-Distortion 2-Megapixel-Objektiv mit 1/4″ M6X0,35-Anschluss, 46° Sichtfeld, F2.0-Blende, IRCF, für Sicherheits- oder Bildverarbeitungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | Max Φ5.0, 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 5.1mm |
| F.O.V. (1/4″) | 46°(D=4.50) |
| 40°(H=3.84) | |
| 25°(V=2.40) | |
| RESOLUTION | 2 MegaPixel |
| TV DISTORTION | <0.4% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M6X0.35 |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 6.91mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
| OPTIONAL: | 8.5mmX8.5mm VCM Holder |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
