

1/6″ 88° verzeichnungsarmes Objektiv mit eingebautem IR-Filter, Φ3,34mm Anschluss, F2.0 Weitwinkel-CCTV-Objektiv für kompakte Überwachungsanwendungen.
D301616008020F ist ein verzerrungsarmes Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/6″ Φ3,34mm-Anschluss, 88°(D) F2.0-Objektiv für kompakte Überwachungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | Max Φ3.3mm |
| FOCAL LENGTH | 1.6mm |
| F.O.V. (1/6″, 1920 x 1080 1.4μm x 1.4μm) | 88°(D=3.08) |
| 80°(H=2.68) | |
| 50°(V=1.51) | |
| RESOLUTION | 2MP |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | Φ3.34mm |
| T.T.L. | 2.3mm |
| C.R.A. | <34.9° |
| R.I. | >25% |
| STRUCTURE | 4P+IRCF |
| HOLDER | 6.3 X 3.9mm |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
