

1/2,8″ Fisheye-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 12-Megapixel M12x0,5-Anschluss-CCTV-Objektiv, 201° Sichtfeld, 0,2 m M.O.D.-Sicherheitsobjektiv.
S6920124F ist ein 12-Megapixel HD Fisheye CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, M12x0,5-Anschluss, 201° Sichtfeld, F2,4 Blende und 0,2 m M.O.D. Sicherheitsobjektiv.
| IMAGE FORMAT | Max Φ6.9mm |
| FOCAL LENGTH | 1.9mm |
| F.O.V.@IMX676 | 201°(D=10) |
| 201°(H=7.1) | |
| 201°(V=7.1) | |
| RESOLUTION | 12 MP |
| F-θ DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 15.92mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
