

167° Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit 8 Megapixeln, M12-Anschluss, eingebautem IR-Filter und F2.0-Blende für Sicherheitsüberwachung.
S6918520F ist ein Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit 8 Megapixeln, M12-Anschluss, eingebautem IR-Filter, 167° diagonalem Sichtfeld und F2.0-Blende für die Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/2.8″ |
| FOCAL LENGTH | 2.1mm |
| F.O.V. IMX662 (1920X1080) | 167°(D=6.39) |
| 145°(H=5.57) | |
| 81°(V=3.13) | |
| RESOLUTION | 8 MP |
| F-THETA DIST. | <-1.9% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 21.38mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
