

2,5-mm-Fisheye-Objektiv mit 8 Megapixeln, 1/1,8″-M12/S-Anschluss, 180°-Sichtfeld, F2,2-Blende, geeignet für Sicherheitsüberwachung.
S7418022 ist ein 2,5-mm-Fisheye-Objektiv mit 8 Megapixeln, 1/1,8″-M12/S-Mount, 180°-Sichtfeld und einer Blende von F2,2. Es eignet sich für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/1.8″ |
| FOCAL LENGTH | 2.5mm |
| F.O.V. @ IMX678 | 180°(D=8.86) |
| 180°(H=7.71) | |
| 107°(V=4.36) | |
| RESOLUTION | 8 MP |
| DISTORTION | <-95% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 27.34mm |
| STRUCTURE | Without IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
