

Fisheye 2-Megapixel HD CCTV-Objektiv mit IRCF, IP67 wasserdichtes Kfz-Objektiv, 210° Φ4.6 M12x0.5-Anschluss, F1.8 Sicherheitsüberwachungsobjektiv.
S4621018F67 ist ein Fisheye 2-Megapixel HD CCTV-Objektiv mit IRCF, IP67 wasserdichtes Automobilobjektiv, 210° Φ4.6 M12x0.5 Anschluss, F1.8 Sicherheitsüberwachungsobjektiv.
| IMAGE FORMAT | Max Φ4.6 |
| FOCAL LENGTH | 1.4mm |
| F.O.V. | 210° (D=4.80) |
| 160° (H=3.84) | |
| 118° (V=2.88) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| TV DISTORTION | <-42% |
| APERTURE | F1.8 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 13.93mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
| WATERPROOF | IP67 |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
