

Fisheye 3-Megapixel CCTV-Objektiv mit IRCF, 1/2,4″ Φ5,51 M10-Anschluss, 202° Sichtfeld, F2.0, IP69K wasserdichtes Sicherheitsüberwachungsobjektiv.
A5520220F69 ist ein Fisheye-CCTV-Objektiv mit 3 Megapixeln, IRCF, 1/2,4″ Φ5,51 M10-Anschluss, 202° Sichtfeld, F2.0 und IP69K-Wasserschutz.
| IMAGE FORMAT | Max Φ5.51, 1/2.4″ |
| FOCAL LENGTH | EFL=1.7mm |
| F.O.V. (ISX031) | 202°(D@5.51) |
| 202°(H@5.51) | |
| 165°(V@4.66) | |
| RESOLUTION | 3 MP |
| F-θ DISTORTION | <-3.9% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | Φ10 |
| M.O.D. | 0.2m |
| B.F.L. | 3.29mm |
| T.T.L. | 15.71mm |
| CONSTRUCTION | With IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
