

1,6 mm 5-Megapixel Fisheye-CCTV-Objektiv mit 209° diagonalem Sichtfeld, F2.0 Blendenöffnung, M12-Anschluss, geeignet für Sicherheitsüberwachung.
Das S4121020F-1 ist ein 1,6 mm 5-Megapixel Fisheye-CCTV-Objektiv mit einem diagonalen Sichtfeld von 209°, einer Blendenöffnung von F2.0 und einem M12-Anschluss. Es eignet sich für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Φ4.2 |
| FOCAL LENGTH | 1.6mm |
| F.O.V.@1/2.5″ | 209°(D) |
| 209°(H) | |
| 209°(V) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| F-THETA DIST. | <-5.8% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 16.65mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
