

1,0 mm 2-Megapixel Fisheye-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, F1.6 Blende, M12-Anschluss, 200° diagonales Sichtfeld für Sicherheitsüberwachung.
Das S4020016F ist ein 1,0 mm 2-Megapixel Fisheye-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, F1.6 Blende, M12-Anschluss und 200° diagonalem Sichtfeld für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Φ4.1 |
| FOCAL LENGTH | 1.0mm |
| F.O.V.@SC2336 | 200°(D=5.84) |
| 200°(H=5.08) | |
| 145°(V=2.86) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| DISTORTION | <-125% |
| APERTURE | F1.6 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 13.8mm |
| STRUCTURE | 2G4P+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
