

Wasserdichte IP68 4-Megapixel Fisheye-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 196° Sichtfeld, F2.0 Blende, M12-Anschluss, für Sicherheitsüberwachung.
S3719620F68 ist ein wasserdichtes IP68 4-Megapixel Fisheye-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 196° Sichtfeld, F2.0 Blende, M12-Anschluss, für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Max Φ3.7mm |
| FOCAL LENGTH | 0.79mm |
| F.O.V.(IMX273) | 196°(D) |
| 196°(H) | |
| 196°(V) | |
| RESOLUTION | 4 MP |
| F(θ) DIST. | <29% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 14.12mm |
| STRUCTURE | 2G4P+IRCF |
| WATERPROOF | IP68 |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
