

210° Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/3″ & 1/4″ M12x0,5-Anschluss, 5 Megapixel, F2.0 für Sicherheitsüberwachung.
S3121020F ist ein Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/3″ & 1/4″ M12x0,5-Anschluss, 5 Megapixel, 210° diagonalem Sichtfeld, F2.0 für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Φ3.1, 1/3″, 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 1.2mm |
| F.O.V.@1/3″ | 210°(D) |
| 210°(H) | |
| 210°(V) | |
| F.O.V.@1/4″ | 210°(D) |
| 210°(H) | |
| 135°(V) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| TV DISTORTION | <-24% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.3m |
| T.T.L. | 17.2mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
