

185° Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 2 Megapixel, 1,3 mm M12-Anschluss, F2.1-Blende für Sicherheitsüberwachung.
S2918521F ist ein Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 2 Megapixel, 1,3 mm M12-Anschluss, 185° diagonalem Sichtfeld und F2.1-Blende für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Max Φ2.9mm |
| FOCAL LENGTH | 1.3mm |
| F.O.V.(IMX462) | 185°(D=6.39) |
| 185°(H=5.57) | |
| 185°(V=3.13) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| F(θ) DIST. | <-27% |
| APERTURE | F2.1 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 16.93mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
