

1/4″ Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, M7x0,35-Anschluss, 210° diagonales Sichtfeld, Sicherheitsüberwachungsanwendung.
M72921022F ist ein Fisheye-CCTV-Objektiv für 1/4″ M7x0,35-Anschluss, 1,3 Megapixel, F2,2, 210° diagonales Sichtfeld, geeignet für Sicherheitsüberwachungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 1.1mm |
| F.O.V. | 210°(D=4.41) |
| 210°(H=3.84) | |
| 128°(V=2.16) | |
| RESOLUTION | 1.3 MP |
| F-THETA DIST. | <-26% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M7x0.35 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 12.1mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
