

Fisheye-CCTV-Objektiv mit 5 Megapixeln, 0,9 mm 229° M12x0,5-Anschluss, geringer Verzeichnung (<-6,9 %), F2,2-Blende, für Sicherheitsüberwachung.
S3122922 ist ein Fisheye-CCTV-Objektiv mit 5 Megapixeln, 0,9 mm 229° M12x0,5-Anschluss, geringer Verzeichnung (<-6,9 %), F2,2-Blende für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Max Φ3.19mm |
| FOCAL LENGTH | 0.9mm |
| F.O.V. (AR0330) | 229°(D) |
| 229°(H) | |
| 229°(V) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| F-THETA DIST. | <-6.9% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 19.91mm |
| STRUCTURE | Without IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
