

3-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, Φ3.2, F2.0 Blende, M12-Anschluss, 190° Sichtfeld, für Sicherheitsüberwachung.
S3219020F ist ein 3-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, Φ3.2, F2.0 Blende, M12-Anschluss, 190° Sichtfeld, für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Φ3.2 |
| FOCAL LENGTH | 1.0mm |
| F.O.V. | 190°(D) |
| 190°(H) | |
| 190°(V) | |
| RESOLUTION | 3 MP |
| TV DISTORTION | <-99% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.3m |
| T.T.L. | 19.68mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
