

M12 Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 123° diagonalem Sichtfeld, F1.6 Blendenöffnung, IP69K wasserdichtes Automobilobjektiv für Sicherheitsüberwachung.
S03412610316F69 ist ein M12 Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 123° diagonalem Sichtfeld, F1.6 Blendenöffnung, IP69K wasserdichtem Automobilobjektiv für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Max Φ7.5 |
| FOCAL LENGTH | 3.4mm |
| F.O.V. (OX03C10) | 123° (D=6.92) |
| 102° (H=5.76) | |
| 67° (V=3.84) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| DISTORTION | <-43% |
| APERTURE | F1.6 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 21.4mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
