

Objectif à faible distorsion 2/3″ 12 mm à monture M12, objectif grand angle avec champ de vision diagonal de 51°, objectif CCTV, iris fixe, objectif haute résolution 5 MP.
Le CCL2312MP est un objectif à faible distorsion de 2/3″ 12 mm à monture M12, un objectif grand angle avec un champ de vision diagonal de 51°, un objectif CCTV, un iris fixe et un objectif haute résolution de 5 MP.
| IMAGE FORMAT | 2/3″ |
| FOCAL LENGTH | 12mm |
| FOV | 51°(D) |
| 40°(H) | |
| 29°(V) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| DISTORTION | <-1.5% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| MOD | 0.1m |
| TTL | 17.8mm |
| BFL | 8.6mm |
| STRUCTURE | 6G |
Online contact
Sending...
