

Le C1211028M20 est un objectif FA 12 mm à monture C de 1,1 pouce (20 MP). Il présente une très faible distorsion (inférieure à 1,5 %), idéale pour l’inspection industrielle.
Le C1211028M20 est un objectif FA 12 mm à monture C de 1,1 pouce (20 MP). Il présente une très faible distorsion (inférieure à 1,5 %), idéale pour l’inspection industrielle.
| IMAGE FORMAT | 1.1″ |
| FOCAL LENGTH | 12mm |
| F.O.V. | 67°(D) |
| 57°(H) | |
| 45°(V) | |
| RESOLUTION | 20 MP |
| APERTURE | F2.8~22 |
| TV DISTORTION | <1.5% |
| MOUNT | C-Mount |
| B.F.L. | 10.6mm |
| IRIS | Manual |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Manual |
| M.O.D. | 0.1m |
Sending...
