

2,0 mm 5-Megapixel Fisheye-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/2,8″ Φ6,79 M12/S-Anschluss 220°(D) F2,3 Sicherheitsüberwachungsobjektiv.
S6822023F – IMX335 ist ein 2,0 mm 5-Megapixel Fisheye-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/2,8″ Φ6,79 M12/S-Anschluss, 220°(D) F2,3 Sicherheitsüberwachungsobjektiv.
| IMAGE FORMAT | Max Φ6.79, 1/2.8″ |
| FOCAL LENGTH | 2.0mm |
| F.O.V.@IMX335 | 220°(D=6.52) |
| 158°(H=5.22) | |
| 117°(V=3.92) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| DISTORTION | <-125% |
| APERTURE | F2.3 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 21.81mm |
| STRUCTURE | With IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
